Спектакль — композиция к юбилею Владимира Высоцкого

04 февраля 2018 г. (воскресенье) в 19:00

«Я не люблю, когда наполовину!» — спектакль, посвященный 80-летию
со дня рождения Владимира Высоцкого

Режиссер – Никита Высоцкий.
На сцене Самарской филармонии Молодёжный Экспериментальный Театр «Мастерская Н.Л.Скорика». Перспективный театральный коллектив, созданный при поддержке Московского государственного института культуры, под руководством режиссера МХТ им. А.П.Чехова, заслуженного артиста РФ, профессора и педагога Николая Лаврентьевича Скорика.
Владимир Высоцкий — имя, которое знают все. Знаменитый русский поэт и музыкант, дела и мысли которого оказали влияние на жизнь каждого в нашей огромной стране. Поэт стал по-настоящему близок совершенно разным поколениям.
В ходе спектакля кто-то признаётся в своих чувствах, кто-то делится недавними воспоминаниями, но все хотят донести свои мысли через откровения и цитаты великого русского поэта. Молодые артисты выбрали для названия своего вечера, звучащие как бескомпромиссное кредо жизни, слова Артиста — «Я не люблю, когда наполовину!»
В спектакле исполняются песни «Марьюшка», «Песня Алисы», «Песня микрофона», «Банька по-черному», «Тот, кто раньше с нею был», «Беда» и другие. Музыкальные композиции являются составляющей частью театрального действия, в котором современники Владимира Высоцкого обращаются к автору.
Спектакль подарит зрителю мысли о главном: о любви, дружбе, жизни, своем предназначении…

Цена билетов от 400 до 1300 рублей!
Приобретайте билеты в кассе филармонии, на сайте филармонии, в кассах города (в торговых центрах).