«Будущее время «Поколения М»

Всероссийский благотворительный проект компании МТС «Поколение М» совместно с Музеем Модерна запускает в Самаре региональный этап творческого конкурса «Будущее время «Поколения М». Дети и подростки 11-18 лет, пробующие свои силы в живописи и литературе, могут побороться за главную награду — размещение своей работы на страницах иллюстрированной энциклопедии будущего, которая поступит в книжные магазины России.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, нужно в срок до 6 марта 2020 года загрузить на сайт «Поколения М» один или несколько рисунков или эссе объемом до 5 тысяч знаков на тему «Самара — город будущего».

Подведение итогов и награждение участников и победителей регионального этапа конкурса «Будущее время «Поколения М» состоится в марте 2020 года.

Кроме того, в это воскресенье, 1 марта, в 15:00 в Музее Модерна пройдет БЕСПЛАТНЫЙ мастер-класс по скетчингу для самарских школьников. Художник и педагог Наталья Суботина расскажет и покажет ребятам, как создать впечатляющую работу на конкурс, а также поделится профессиональными секретами. Узнать подробности и зарегистрироваться на мастер-класс можно по ссылке.

Мы в проекте Бебинка, в свою очередь проводим конкурс активности, победителя которого ждет приз и от нас. Подробности здесь: https://vk.com/bebinka?w=wall-26877187_26798