25 сентября (четверг), в 19:00
В рамках проекта «Новое передвижничество»
на сцене концертного зала Самарской филармонии
ЛУЧШИЕ ГИТАРИСТЫ РОССИИ!!!
Концерт, несомненно, понравится молодежи, не пропустите!
Программа состоит из двух отделений. Ее открывает Леван Ломидзе со своей группой «Blues Cousins». Легенда мирового блюза и рок-н-ролла является первым российским гитаристом, признанным в США, где Леван в общей сложности провёл более 100 концертов, включая выступления на самых престижных блюз фестивалях Америки. Наряду с собственными композициями, прозвучат лучшие стандарты мирового блюза и рок-н-ролла.
Дмитрий Малолетов — российский гитарист, композитор, публицист. Один из немногих гитаристов России, владеющий необычной техникой игры на гитаре «двуручным независимым теппингом». Автор первых и пока единственных (на 2009 год) русскоязычных учебных пособий по «фортепианной» технике игры на электрогитаре. В репертуаре Дмитрия обработанная классика рока от Битлз до Кантри. Зрители услышат нехарактерные звуки для гитары, от рояля до пения птиц.
Дмитрий Четвергов - всемирно известный русский гитарист виртуоз – обладатель уникального опыта и технологий создания гитарных аранжировок. С 1995 года по опросу среди отечественных профессионалов (газета ‘Московский Комсомолец’, журнал ‘Music box’) занимал лидирующую позицию в номинации электро-гитара.представит современную гитару в полном спектре. Он просто ГУРУ игры на гитаре!!!
Завершает концерт совместный «ждем» всех участников. Три гитариста, такие разные, но одинаково преданные музыке.
Исполнители:
лидер группы BluesCousins Леван ЛОМИДЗЕ
Дмитрий ЧЕТВЕРГОВ
Дмитрий МАЛОЛЕТОВ
Константин КИРИЛЕНКО (бас-гитара)
Андрей ПАНКРАТОВ (ударные)
Это будет классный концерт — настоящий праздник для ценителей гитарной музыки, рок-н-ролла и блюза!!!
Цена билетов от 300 до 1000 рублей.
Билеты можно приобрести в кассе филармонии ежедневно с 10:00 до 19:00 (перерыв с 14:00 до 15:00) или в кассах города (в торговых центрах города).