Кабаре-госпел-шоу из США «The Harlem Musical Revue» выступит Самаре

26 октября (четверг) в 19:00 «The Harlem Musical Revue».


«Черные сливки Нью-Йорка» – так окрестили СМИ невероятную афроамериканскую группу вокалистов, выступающую со своим эксклюзивным проектом «THE HARLEM MUSICAL REVUE». Это неординарное шоу в духе американского мюзик-холла захватывает зал с первых нот и не отпускает внимание публики до заключительного аккорда. Безукоризненный вокал, смелые импровизации и эмоциональный накал – всем этим темнокожие певцы щедро делятся со сцены. Сам Папа Римский Иоанн Павел II высоко оценил голоса участников шоу «THE HARLEM MUSICAL REVUE», услышав их выступление в Ватикане. Своей харизмой, творческой нестандартностью артисты покорили США, Европу и Азию.
«Они поют от души… Но не только от своей души…, от духа своих предков», – заметили критики об участниках проекта «THE HARLEM MUSICAL REVUE».
Программа концерта – уникальный микс госпела, джаза, cоула, свинга, энергии танцевальных ритмов. Со сцены прозвучат песни из репертуара Луи Армстронга, Рэя Чарльза, Элвиса Пресли, Майкла Джексона, импровизации Дюка Эллингтона.
«THE HARLEM MUSICAL REVUE» – своеобразное путешествие по стилям афроамериканской музыки: от прошлого к настоящему.

Цена билетов от 500 рублей!
Скидка 10% на 2 билета при предъявлении карты постоянного слушателя в кассе филармонии.

Билеты продаются в кассе филармонии в будние дни с 10:00 до 19:00, в кассах города (в крупных торговых центрах в режиме работы торгового центра) и на сайте филармонии круглосуточно, не выходя из дома.

Подробная информация о концертах на сайте Самарской филармонии www.filarm.ru