Этери БЕРИАШВИЛИ и Группа «EteriJazz»

 

7 апреля 2014г., в понедельник, в 18:30

Этери БЕРИАШВИЛИ – участница проекта «Голос-2» на Первом канале и Группа «EteriJazz».
В первую очередь, Этери БЕРИАШВИЛИ — это удивительная певица, чей бархатный голос можно сравнить с выдержанным грузинским вином и крепким черным кофе. К тому же, она потрясающе красивая женщина, чья улыбка согреет Вас поистине южным теплом в любые погодные и жизненные ненастья.
Концерты Этери – это сказочные музыкальные вечера, в которые хочется возвращаться вновь и вновь. Ее музыкальный потенциал настолько глубок, а талант настолько многогранен, что не знаешь, каких творческих планов можно от нее ожидать.
Ее исполнение словно калейдоскоп: каждый раз по-новому, с какими-то особенными полутонами, импровизациями.
Часто на джазовых площадках столицы Этери можно услышать и увидеть с собственной группой первоклассных музыкантов «Eteri Jazz». Эта группа — воплощённая мечта Этери. Именно в таком составе ее любимые пьесы звучат так, что замирает сердце. Но помимо этих сольных концертов, Этери дарит слушателям и невероятные джазовые трансформации с трио Евгения Борца, с Андреем Макаревичем.

Исполнители:
участница проекта «Голос-2» на Первом канале Этери БЕРИАШВИЛИ
и Группа «EteriJazz»:
Александр ПАПИЙ — гитара
Дмитрий РЕВНЮК — бас-гитара, аранжировки, бэк-вокал
Владимир КРИЖАНОВСКИЙ — саксофон, бек-вокал
Егор ДЕРГАЧЕВ — клавишные
Дмитрий ВЛАСЕНКО — ударные

Программа
Джазовые стандарты, соул, фанк, грузинские народные мотивы и французский шансон.

Билеты от 500 до 1500 руб. в кассе филармонии и кассах города.

При предъявлении карты постоянного слушателя в кассе филармонии – скидка 10%.