Джазовые интерпретации Баха, джаз, свинг, блюз… и все это на Органе!

16 марта (пятница) в 19:00 в Самарской филармонии 

Не пропустите необыкновенный концерт, в котором джаз и классика, свинг и блюз будут исполнены на органе. Если Вы еще не определились с подарком в честь праздника весны, то билеты на этот концерт — отличное решение!
Сольная программа одной из самых успешных в мире джазовых органисток из Германии называется «Jazz Meets Pipe Organ – My Moments» (Джаз встречает Орган – Мои Моменты). Название программы уже указывает на то, что в этот вечер будет звучать органная музыка, но…. в сочетании с джазом, блюзом, свингом и не только!
Барбара Деннерляйн – джазовая органистка из Германии, имеющая международное признание.
Ее стиль – джазовая и классическая музыка с элементами свинга, латинских ритмов, баллад и блюза. Ее программа включает многочисленные произведения собственного сочинения, которые предусматривают уникальные качества звучания духового органа и представляют особый и неповторимый стиль Деннерляйн.
Интерес Деннерляйн к исполнению джаза на духовом органе, «матери Органа Хаммонда», впервые проявился в 1994 году, когда ее пригласили участвовать в фестивале «Дни Баха» в Вюрцбурге. В последующие годы она дала концерты в сотнях соборов и концертных залов по всему миру.
В программе – джазовые интерпретации известных произведений И.С.Баха, а также авторские джазовые композиции.Цена билетов от 450 рублей!